新闻资讯 / news 您的位置:网站首页 > 新闻资讯 > ASCO本安型防爆电磁前阀型号齐全

产品列表

PROUCTS LIST

ASCO本安型防爆电磁前阀型号齐全

更新时间: 2017-07-12  点击次数: 1405次

ASCO电磁阀、气控阀系列在,经过世纪,ASCO已成为流体控制应用系统的。生产超过3000多种标准电磁阀和20000多个非标准型号。按照zui严格的生产规定,在工、业界应用非常广泛。主要包括:控制空气、水、轻油、惰性气体、燃油、汽油、蒸汽、真空、超温、高频率操作、液化气、除尘、自动出售机、腐蚀性介质等
  ASCO本安型防爆电磁前阀型号大全  S290A414 S290A416 S290A417 S290A418 S290A419 S290A426PD S290A521 S290A719 S290A779 S290A800 S290A802 S290A804 S290A806 S290A808 S290A810 S290A812 S290A814 S290A816 S290A818 S290A820 S290A822 S290A824 S290A826 S290A828 S290A830 S290A832 S290A834 S290A868 S290A870 S290A872 S290A874 S290A876 S290A878 S290A880 S290A882 S290A884 S290A886 S290A888 S290A890 8290A488 8290A495 8290A497 8290A498 8290A501 8290A791 8290F791 8290A792 8290F792 8290A793 8290F793 8290A794 8290A795 8290A796 8290A797 8290A798 8290A799 8290A845 8290A846 8290A847 8290A848 8290A849 8290A850 CFSCE290F791MS CFSCE290F791MS CFSCE290F792MS CFSCE290F792MS CFSCE290F793MO CFSCE290F793MS CFSCE290F793MS D290A791 D290A792 D290A793 D290A794 D290A795 D290A796 D290A797 D290A798 D290A799 S290A414 S290A416 S290A417 S290A418 S290A419 S290A426PD S290A521 S290A719 S290A779 S290A800 S290A802 S290A804 S290A806 S290A808 S290A810 S290A812 S290A814 S290A816 S290A818 S290A820 S290A822 S290A824 S290A826 S290A828 S290A830 S290A832 S290A834 S290A868 S290A870 S290A872 S290A874 S290A876 S290A878 S290A880 S290A882 S290A884 S290A886 S290A888 S290A890 E290B001 E290B002 E290B002PD E290B003 E290B004 E290B005 E290B005PD E290B006 E290B009 E290B010 E290B010PD E290B011 E290B011PD E290A015 E290A016 E290A016PD E290A017 E290A017PD E290A020 E290A020PD E290A021 E290A021PD E290A023 E290A024 E290A024PD E290A025 E290A025PD E290B026 E290B027 E290B028 E290B029 E290A030 E290A031 E290A032 E290A033 E290A034 E290A035 E290B036 E290A037EG T290A008 T290A010 T290A010PD T290A011 T290A016 T290A017 T290A017PD T290A020 T290A021 T290A021PD T290A024 T290A025 T290A025PD T290A038 T290A039 T290A040 T290A041 T290A043 T290A481 T290A485 U290A791 U290A792 U290A793 U290A794 U290A795 U290A796 U290A797 U290A798 U290A799 Y290A791 Y290A792 Y290A793 Y290A794 Y290A795 Y290A796 Y290A797 Y290A798 Y290A799 EMG291A410 E290A083 E290A085 E290A086 E290B088 E290B091 E290B092 E290B096 E290A102 E290A103 E290A107 E290A107PD E290A111 E290B114 E290A124 E290A125 E290A126 E290A127 E290A130 E290A131 E290A133 E290A134 E290A135 E290A384 E290A384PD E290A385 E290A385PD E290A386 E290A387 E290A388 E290A389 E290A390 E290A391 E290A392 E290A393 E290A393PD E290A394 E290A394PD E290A395 E290A396 S298A003 S298A004 S298A005 S298A006 S298A007 S298A008 S298A009 S298A010 S298A011 S298A012 T298A001 T298A002 T298A003 T298A004 T298A005 T298A006ASCO SCG531D001MS
ASCO 8210G94 220VAC
ASCO 8320G186 110V
ASCO 43004158
ASCO EF8551A1MS 220V
ASCO HT8316G074 AC220V
ASCO EF8320G174
ASCO 8215G33
ASCO 8320G174
ASCO EFG551A001MS
ASCO 43005413 24V
ASCO 123664-001 AC24V
ASCO HB8320G174 220V
ASCO WT8551A001MS 220V
ASCO 88100144
ASCO 8320G217  AC220V
ASCO 238610-058-D
ASCO SCG531D002MS
ASCO SCG552A017MS 230V
ASCO 30400008
ASCO 30400007
ASC0 43800178
ASC0 43400259
ASC0 45000519
ASCO EFHT8316G54 24VDC
ASCO EFG353A043 3/4 DC24V
ASCO AC220V
ASCO SCE370A027V
ASCO K302-116
ASCO SCG551A001MS
ASCO 8210G22 DC24V
ASCO EF8342G20 AC220V
ASCO 51900001
ASCO 34203060
ASCO 8360G74 220VAC
ASCO NFB 316 D014
ASCO SCG262C013
ASCO SCE210C035
ASCO E290A040
ASCO 8300A82U 3/8 90PSI
ASCO EF8320G174 220VAC
ASCO EF8320G174 24VDC
ASCO 8263G333
ASCO NBETB307C039U DC24V
ASCO NAETB307C039 DC24V
ASCO SCG551A001MS 24VDC
ASCO JE3-8344G72 24VDC
ASCO JE32-8344G72 24VDC
ASCO JE32-8344G27MO 24VDC
ASCO EF8210G089 220VAC
ASCO EF8320G174 220VAC
ASCO 8262G148
ASCO EF8320G041 220VAC
ASCO 8342G1 120/60
ASCO 272610-132-D
ASCO 54100884 24V 50/60HZ
ASCO EFHT8320G174 DC24V
ASCO 306191-MS
ASCO EF8344G70 DC24V
ASCO SCE238A002
ASCO MP-C089/238714-006-D 4WE
ASCO 43004422 230V/AC/50Hz
ASCO NKS374A090MS*2 DC24
ASCO 88200007 DC24
ASCO 54191028
ASCO 35500382
ASCO EF8320G200
ASCO NF-XB307B075F DM12-2FXDC
ASCO 8300D076U
ASCO EF8017G2 MM994096 220V
ASCO EF8003G1 A516994 220V
ASCO HEHTX8210B3809724
ASCO HE8025B225
ASCO G55B401MO
ASCO G551B417SCY2
ASCO 8342G001 AC220V
ASCO 7ATSC32000H5
ASCO 8320G176 220V/50
ASCO EF8342G20 AC220V
ASCO 8262G232Q 110/50
ASCO 8210G2Q 110/50
ASCO EF8320G174 24VDC
ASCO EF8320G174 220VDC
ASCO 8262G007V 24VDC
ASCO EF8320G184MS AC220V
ASCO MP-C-089 238714-006-D
ASCO 43800064
ASCO EF8320G184 24VDC
ASCO PC11B/KL11AID/QP01
ASCO 43500078
ASCO EF8342G20 AC220V
ASCO 54191027
ASCO 35500070
ASCO 19000006 AC230V
ASCO SCG551A001MS DC24V
ASCO 314PEY6 95-250VAC 50/60H
ASCO HB8320G174 220/50
ASCO 45000014
ASCO 88100144 60VDC 500mA
ASCO 30900003
ASCO EFL8316G354 D2TCP4 DC24V
ASCO EFL8316G304 DC24V
ASCO SCG353A051 220V
ASCO 52100008 DC24V
ASCO 52100004 DC24V
ASCO 19200009(43004183)
ASCO 430 04166 DC24V
ASCO 19290014 EV 3/2 NO
ASCO SCG353A065 DC24V
ASCO HB8308A11 220VAC
ASCO WSEMET B320A202 24VDC
ASCO WSEM B327A112 24VDC
ASCO NFB327A002 24VDC
ASCO NFB316E044V 24VDC
ASCO EV8551G453 24VDC
ASCO 430-04422
ASCO SC G353.060
ASCO C123433
ASCO 400425342
ASCO SCG551A002MS AC230V
ASCO 54100884 24V 50/60HZ
ASCO NFB316E044V DC24V
ASCO 54291023
ASCO 8262G-220 AC220V
ASCO 430-04184
ASCO 34393103
ASCO 34303054
ASCO 34203292
ASCO 34203072
ASCO 52000067
ASCO 34393114
ASCO 34203081
ASCO 8345G001 110VAC
ASCO EF8316G54 24VDC
ASCO EFHT8210G094
ASCO 8320G184MS
ASCO 8320G174
ASCO 238710-006-D
ASCO EF8210G022 AC220V
ASCO EF8210G008 AC220V
ASCO EF8210G004 AC220V
ASCO EF8316G64 24VDC
ASCO EF8003G1 220VAC/常开型
ASCO EF8320G184 DC24V 1/2
ASCO 55192118
ASCO 55102118
ASCO EFX8320G174MF 24VDC TPL:15444
ASCO 34600137
ASCO 34600108
ASCO NF-01,2-N
ASCO G551A001MS
ASCO EV8327G52 24VDC
ASCO NFB316E044V 24VDC
ASCO PA20A
ASCO EFG8320G8 AC220V
ASCO EFG8320G4 AC220V
ASCO EFG8320G22 AC220V
ASCO WSEMET B320A202 24VDC
ASCO WSEM B327A112 24VDC
ASCO NFB327A002 24VDC
ASCO EF8210G002 220VAC/常闭型
ASCO EV8551G453 24VDC
ASCO EV8327G52 24VDC
ASCO EF8320G174 220VAC
ASCO EF8320G174 24VDC
ASCO G551A001MS 220VAC
ASCO 238710-006-D AC220V
ASCO 414PMB10 95-250VAC 50/60
ASCO SCE238A005 24VDC
ASCO PB41B/RD40A11 1/4?
ASCO 13100244
ASCO WBIS8316A301 24VDC
ASCO WBIS8314A300 24VDC
ASCO EF8320G194 24VDC
ASCO SCE-263B206V 220V
ASCO 8360G74 220VAC
ASCO WBIS8316A304 24VDC
ASCO WBIS8314A300CSA DC24V
ASCO NBB307C78F
ASCO 54191027
ASCO SOLENOID VALES13100244
ASCO EF8210G003Q 220V
ASCO 51800021
ASCO MP-C-080 272610-058-D
ASCO 400-425117
ASCO K302-116
ASCO EP8300D61U 220/50
ASCO 8320G174 220VAC
ASCO 8262G80 2 4VDC
ASCO 43800178
ASCO 8320G176 220VAC 50HZ
ASCO 8316G303
ASCO 8342G1 120/60
ASCO 272610-132-D
ASCO SCE238A002
ASCO 430-04155
ASCO EF8320G184 DC24V 1/2
ASCO 88100140
ASCO 43800178
ASCO EF8344G70 DC24V
ASCO EF8320G174 220VAC
ASCO 8210G22 DC24V
ASCO WBIS8551A301 DC24V+底板
ASCO WBIS8551A301 DC24V+底板
ASCO EF8320GOO3MS AC220V
ASCO 60100035+910507
ASCO 8320G003MS AC220V
ASCO 35500382
ASCO EF8320G184 DC24V
ASCO 8344G080 DC24V
ASCO 8300D68F DC24V
ASCO EF8342G20 AC220V
ASCO NKS374A090MS*2 DC24V
ASCO 88200007 DC24V
ASCO 54191028
ASCO G551A002MS 1/4? DC24V
ASCO 51800021 DC24V
ASCO EF8210G4
ASCO C/NO:HT8262G13E
ASCO HT8320G172
ASCO HT8320G13
ASCO 8300G076U
ASCO 43004419
ASCO 19200002 AIR 115V
ASCO 8327G001 AC220V
ASCO JOUC19090017

在线客服 联系方式

服务热线

浙公网安备 33010402001893号